Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ну, начнем по-порядку.

Перейти вниз 
+2
RussMAN
lio
Участников: 6
АвторСообщение
lio




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-11-07

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВс Ноя 07, 2010 5:17 pm

известную личность Bagira- ну хотяб не такого бомжа как Лаки

Далее некая личность под ником RF Toxa -RUS- давай меня поливать всякими непристойными словами в защиту Bagir'ы. И выразился так- Лаки нукбко все началось с тебя, если бы ты не сидел там, ни чего бы и небыло...

Ну это типо ты залез в чужую песчницу и случайно зацепил то от чего она начала брызжать слюной...- Слюной брызжешь только ты, за компом, всю клаву забрызгал.
А если серьезно игнорить серв надо,-млять ИГНОРЬТЕ у нас и без вашего всегда народ, а не то что у вас 2-3 человека на серве по праздникам. а тоха который гнать на тебя начал не больше не меньше чем подлизывал ей хз что...- Ты идиот? Он оскорбил женщину когда он был не прав, вот не хер начиать было.... уже не первый раз я это замечаю, еще есть там кадр один- илья, любитель пока "мамки" нету пакостить- банить, кикать..-Это серв клана, что и как хочет так и управляет, лучше за своими сервами смотрите, а то "в каждой жопе затычка"

А RF своим поведением скоро добьются что играть не с кем будет...- Хахаха, дааа уж играть точно никто не будет...
Лучше всего - это собраться всем на собственном серве и поиграть спокойно!-Флаг в руки.
п.с.: а да Lio, если ты это читаешь, то упыря в зеркале увидишь.-Пошутил, мля, пацталом Петросянище.



по поводу "лио" улыбнуло-Юмаристы у вас в клане..

p.s Лаки - нуб, не фиг было начинать, ты своим действием оскорил ее, а потом начал гнать, и правильно что Антон заступился... Ты ток не ной, а то еще вслед раз не mute пропишу а кик, тогда ты наверно весь сайт соплями покроешь аххахах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВс Ноя 07, 2010 6:41 pm

Извените меня пожалуйста - ВЫ КТО? Lio? Представтесь! пожалуйста! Какой клан, как звать то вас? Я вас не видел еще не разу, только прошу без оскарбления! Это простые вопросы! (Суть конфликта я понял, Лаки думаю тоже---больше он не ругаеться ни с кем).Мы все друг друга очень хорошо понимаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
lio




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-11-07

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВс Ноя 07, 2010 7:33 pm

lio пишет:
известную личность Bagira- ну хотяб не такого бомжа как Лаки

Далее некая личность под ником RF Toxa -RUS- давай меня поливать всякими непристойными словами в защиту Bagir'ы. И выразился так- Лаки нукбко все началось с тебя, если бы ты не сидел там, ни чего бы и небыло...

Ну это типо ты залез в чужую песчницу и случайно зацепил то от чего она начала брызжать слюной...- Слюной брызжешь только ты, за компом, всю клаву забрызгал.
А если серьезно игнорить серв надо,-млять ИГНОРЬТЕ у нас и без вашего всегда народ, а не то что у вас 2-3 человека на серве по праздникам. а тоха который гнать на тебя начал не больше не меньше чем подлизывал ей хз что...- Ты идиот? Он оскорбил женщину когда он был не прав, вот не хер начиать было.... уже не первый раз я это замечаю, еще есть там кадр один- илья, любитель пока "мамки" нету пакостить- банить, кикать..-Это серв клана, что и как хочет так и управляет, лучше за своими сервами смотрите, а то "в каждой жопе затычка"

А RF своим поведением скоро добьются что играть не с кем будет...- Хахаха, дааа уж играть точно никто не будет...
Лучше всего - это собраться всем на собственном серве и поиграть спокойно!-Флаг в руки.
п.с.: а да Lio, если ты это читаешь, то упыря в зеркале увидишь.-Пошутил, мля, пацталом Петросянище.



по поводу "лио" улыбнуло-Юмаристы у вас в клане..

p.s Лаки - нуб, не фиг было начинать, ты своим действием оскорил ее, а потом начал гнать, и правильно что Антон заступился... Ты ток не ной, а то еще вслед раз не mute пропишу а кик, тогда ты наверно весь сайт соплями покроешь аххахах Laughing


Последний раз редактировалось: lio (Вс Ноя 07, 2010 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lio




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-11-07

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВс Ноя 07, 2010 7:39 pm

RussMAN пишет:
Извените меня пожалуйста - ВЫ КТО? Lio? Представтесь! пожалуйста! Какой клан, как звать то вас? Я вас не видел еще не разу, только прошу без оскарбления! Это простые вопросы! (Суть конфликта я понял, Лаки думаю тоже---больше он не ругаеться ни с кем).Мы все друг друга очень хорошо понимаем!
Что ты тут строишь-то? кто, представьтесь, как вас звать, какой клан, сколько лет, когда последний раз в туалете был... Surprised Laughing
Я понял. надеюсь такого конфликта не повториться.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyПн Ноя 08, 2010 3:08 am

lio пишет:
Что ты тут строишь-то? кто, представьтесь, как вас звать, какой клан, сколько лет, когда последний раз в туалете был... Surprised Laughing
Я понял. надеюсь такого конфликта не повториться.
Походу действительно Вы не правы! Вы так разговаривайте дерзко! Вроде спросил все деликатно! Когда ты в туалет был -нас не интересует! Я этого вопроса не задовал! Если пишешь здесь, будь добр - не ругайся! А то наводит на мысль, что ты действительно только так и можешь разговаривать! Все пока! И не отписывай по этой теме больше ничего!!! Все что ты хотел сказать и ответить - ты сделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
lio




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-11-07

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyПн Ноя 08, 2010 4:34 am

RussMAN пишет:
lio пишет:
Что ты тут строишь-то? кто, представьтесь, как вас звать, какой клан, сколько лет, когда последний раз в туалете был... Surprised Laughing
Я понял. надеюсь такого конфликта не повториться.
Походу действительно Вы не правы! Вы так разговаривайте дерзко! Вроде спросил все деликатно! Когда ты в туалет был -нас не интересует! Я этого вопроса не задовал! Если пишешь здесь, будь добр - не ругайся! А то наводит на мысль, что ты действительно только так и можешь разговаривать! Все пока! И не отписывай по этой теме больше ничего!!! Все что ты хотел сказать и ответить - ты сделал!
Ну теперь-то я понял, что у вас в клане есть нормальные ЛЮДИ. Сори, второй пост я писал в порыве ярости и гнева, но теперь все здраво оцениваю... Я надеюсь такого не повториться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky
{RL} ClaN
Lucky


Количество сообщений : 186
Возраст : 36
Географическое положение : Чуйская долина
ICQ : 439743093
Дата регистрации : 2009-06-19

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyПн Ноя 08, 2010 12:49 pm

lio пишет:

ну хотяб не такого бомжа как Лаки
Ну и что это вот за оскорбления? Извени меня, но мне радости не доставляет выслушывать в свой адрес не обоснованные маты и подобную ересь...
Сразу складывается отнюдь не очень хорошее впечатление о человеке. Хотя я больше чем уверен, что тебе плевать...
Какой я тебе бомж епта-пирожок? У меня в риале 2 хаты 3х комнатные и ахуенный гараж имеются, так что я ишо не бомж!))
lio пишет:

Лаки нукбко все началось с тебя, если бы ты не сидел там, ни чего бы и небыло...
А ты похоже спокойно разговаривать не умеешь, видимо жЫзнь тебя ни чему еще не научила... Хотя в сети все гораздо проще, но все же повторюсь, что мнение о человеке в сети тоже имеет свойство формироваться!
По поводу того, что я сидел под дверью, дык на то игра была на тазерах и на нашей территории было 2 игрока из Вашей команды.
Я специально подпер дверь, чтобы мои товарищи с команды разобрались с этими 2мя игроками из Вашей команды. Но тут у кого-то сдали нервы и он сломал дверь, хотя был уговор не ломать двери! В результате чего у меня тоже сдали нервы и я просто выпустил обойму в Вас...
И после этого ты еще меня назвал упырем и Тоха здесь не учавствовал, про него я уже рассказал как все было.
lio пишет:

Он оскорбил женщину когда он был не прав, вот не хер начиать было...
Ты видимо так и не понял как все было или пользу в свою сторону хочешь обратить? Еще раз расскажу как все было: я высунулся из туалета, тут как раз бежала Bagira, ну и я ее снял. Далее она выразилась так:
Цитата :
- один в сортире сyкa!
Ну и что это за дела такие, тебе понравилось бы ежели тебя назвали сyкoй? Я думаю нет. На что я ей и ответил! Так почему я то не прав был?
lio пишет:

p.s Лаки - нуб, не фиг было начинать, ты своим действием оскорил ее,
Перечитай и осмысли пост чуть выше! Я не начинал первый и я ни кого не ocкopблял, оcкopбили меня на что я ответил тем же.

з.ы.:
а вот этот твой глупый сарказм и дерзость, которые ты используешь в своей речи, выдал тебя с потрохами и говорит лишь о том, что я имею дело с не вполне созревшей личностью и доказывать что-то такой "личности" мне составляет удовольствия.

С уважением, (RL)LUCkY.


Последний раз редактировалось: Lucky (Вт Ноя 09, 2010 3:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winterstyle.ru
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyПн Ноя 08, 2010 10:40 pm

Внимание анекдот:

Бежит волк за зайцем, съесть хочет.
Впереди виднеется река, заяц ее переплывает, а волк то плавать не умеет.
Думает волк, что же делать, видит золотую рыбку.
"Рыбка, сделай меня уткой, я перелечу, да зайцу наваляю" - говорит волк.
"Давай, давай, я тебе крылья пообрываю" - кричит заяц.
А в ответ:"Не могу, полетишь, убьют тебя охотники" - отзывается рыбка.
"Ну тогда сделай меня рыбкой, я переплыву и наваляю ему" - просит волк.
"И это не могу, поплывешь, попадешь в сети, и все..." - откликается золотая рыбка.
А в дали заяц через смех:"Иди сюда, я тебя раком сделаю."

И тут должен быть массовый смех, как в Stalker, когда народ у костра собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryj_Kot
{RL} ClaN
Dobryj_Kot


Количество сообщений : 132
Возраст : 38
Географическое положение : Lithuania
ICQ : 352 997 146
Дата регистрации : 2008-02-12

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВт Ноя 16, 2010 6:27 am

lio пишет:
Он оскорбил женщину когда он был не прав, вот не хер начиать было.... Laughing

izveniajus, no bagira eto ne zenscina, eto tupoe suscestvo kotoroe xocet byt celovekom, tipo ceburaski.
a tot kto za nejo vpriagaetca prosto zopu lizet libo stoby s servera ne vykidyvala libo dumajet sto tam na drugom konce krasavica sidit;DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.amway.ru
Lucky
{RL} ClaN
Lucky


Количество сообщений : 186
Возраст : 36
Географическое положение : Чуйская долина
ICQ : 439743093
Дата регистрации : 2009-06-19

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВт Ноя 16, 2010 7:38 pm

Dobryj_Kot пишет:
kotoroe xocet byt celovekom, tipo ceburaski.
Жжешь сцуко!lol!
з.ы.: но не будем опускаца до уровня некоторых!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winterstyle.ru
Dobryj_Kot
{RL} ClaN
Dobryj_Kot


Количество сообщений : 132
Возраст : 38
Географическое положение : Lithuania
ICQ : 352 997 146
Дата регистрации : 2008-02-12

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyВт Ноя 16, 2010 8:03 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.amway.ru
memfis826
Ветеран клана
(ушел в запас)

memfis826


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-02-25

Ну, начнем по-порядку. Empty
СообщениеТема: Re: Ну, начнем по-порядку.   Ну, начнем по-порядку. EmptyПн Янв 17, 2011 3:23 pm

Veteran Has Come Back ! ( VHCB ) ! ! !
я вспомнил пароль) и так как заняться мне нех) буду вас тут доставать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну, начнем по-порядку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: