Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем пока! Рафис

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Всем пока! Рафис Empty
СообщениеТема: Всем пока! Рафис   Всем пока! Рафис EmptyПт Янв 14, 2011 4:58 am

Всем пока дорогие друзья! Я официально ухожу из СВАТА, соответсвенно и из клана РЛ! Точнее не то что из СВАТА, а вообще из онлайн игр! Причина тому проста- семья, ребенок! Уж слишком много времени отнимает игра в семейной жизни! Лучше это время отдать все своему сыну, воспитать его хорошо, научить чему то полезному, чем сидеть за компом и тратить нервы (может у кого то то же такие есть проблемы или мысли :-)?) Вообщем ребята нужно вовремя определять для себя ценности в жизни и посвятить себя достижению ей! Я сделал выбор! Может как то и вернусь в СВАТ, но не сейчас! Есть важнее вещи в жизни, чем это игра! Всем спасибо! Это сообщение я написал, уже не играя в СВАТ 3 недели! Но чтоб все наши соклановце были в курсе дел где один из РЛовцев, и хоть как то жил НАШ форум, пишу о моем решение. Всем пока! Отдельное спасибо Травкину (земляку моему), за то что помог вступить в клан РЛ, а также МАКСУ (RBW, он же AMG) за то что всегда был онлайн и никогда не отказывал мне в помощи в фан варах. Макс-ты лучший напарник! Сколько мы с тобой били врагов, но как нам трудно с тобой играть было в 1.1! Думаю тебе надо перейдти в 1.1! В последнее время ( месяцев 6-7) только мы с тобой и играли! Спасибо EwP за клан РЛ!
P/S Когда же выйдит SWAT-5 tongue Надеюсь еще сыграем............. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RBW
{RL} ClaN
RBW


Количество сообщений : 165
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
ICQ : 277-210-054
Дата регистрации : 2008-02-06

Всем пока! Рафис Empty
СообщениеТема: Re: Всем пока! Рафис   Всем пока! Рафис EmptyЧт Янв 20, 2011 8:03 am

Ох рафи рафи, жалко ну ладно Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wg99.ru
 
Всем пока! Рафис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация :: Новости-
Перейти: