Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
memfis826
Ветеран клана
(ушел в запас)

memfis826


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-02-25

Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! Empty
СообщениеТема: Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!   Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! EmptyПн Фев 02, 2009 8:49 pm

За всю свою историю)) это уже не первый раз)) когда меня Сергей просит вернуться в клан))) но ради нашего лидера))) пусть он сопляк, пусть он сучка, потоскушка, дрында...(простите увлекся) но как мужика я его уважаю)))
Короче: >>>>>>>Я ВЕРНУЛСЯ<<<<<<<<
Вернуться к началу Перейти вниз
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!   Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! EmptyПн Фев 02, 2009 8:54 pm

Ну все тваю мать мои стальный нервы не выдержали pig завтра в 14.00 метро Пушкинская (посмотрим кто из нам потаскушка Laughing Laughing )

А вообще засранка ты такая если еще раз удалишь сват, лично дамой на южку приеду к тебе и глаз на жопу натену
P.S простите за ругательсва)) у нас с Колей взаимная любовь просто rabbit rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
memfis826
Ветеран клана
(ушел в запас)

memfis826


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-02-25

Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!   Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! EmptyПн Фев 02, 2009 8:59 pm

Evpatiy пишет:
Ну все тваю мать мои стальный нервы не выдержали pig завтра в 14.00 метро Пушкинская (посмотрим кто из нам потаскушка Laughing Laughing )

А вообще засранка ты такая если еще раз удалишь сват, лично дамой на южку приеду к тебе и глаз на жопу натену
P.S простите за ругательсва)) у нас с Колей взаимная любовь просто rabbit rendeer

Что ты делаешь?)) ты меня пидерастом хочешь выставить?)) ладно ямолчал про тебя))) сволоч ты неблагодарная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Travkin
ЗАМ ЛИДЕРА КЛАНА
Travkin


Количество сообщений : 621
Возраст : 43
Географическое положение : г.Альметьевск
ICQ : 377~600~757
Дата регистрации : 2008-02-22

Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!   Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! EmptyПн Фев 02, 2009 9:14 pm

memfis826 пишет:
Короче: >>>>>>>Я ВЕРНУЛСЯ<<<<<<<<
cheers С Возвращением тебя, Коля !!! cheers Рад тебя снова видеть в наших рядах !!! cheers Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
memfis826
Ветеран клана
(ушел в запас)

memfis826


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-02-25

Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!   Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! EmptyПн Фев 02, 2009 10:02 pm

Travkin пишет:
memfis826 пишет:
Короче: >>>>>>>Я ВЕРНУЛСЯ<<<<<<<<
cheers С Возвращением тебя, Коля !!! cheers Рад тебя снова видеть в наших рядах !!! cheers Very Happy Very Happy Very Happy
ААААА!!!! Говорящая трава!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ghost

ghost


Количество сообщений : 51
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Мариуполь
Дата регистрации : 2008-12-08

Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!   Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!! EmptyПн Фев 16, 2009 12:30 am

Я что-то пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimlife.ru/
 
Мемфис ВЕРНУЛСЯ!!! Возрадуйтесь дети мои!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Архив-
Перейти: