Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))

Перейти вниз 
+5
Dobryj_Kot
Evpatiy
BraIN
Jackson25
RussMAN
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 12:43 am

Друзья! Пора бы нам создать рейтинг наших игроков РЛ внутри клана- думаю все понимают о чем идет речь, а именно: БРОСАЮ ВСЕМ ВЫЗОВ , дружеский фан вар, НАШИМ КЛАНОВЦАМ РЛ!!!! Мое предложение: 2 раунда, карты любые, 1 на 1, (можно парой), только 1 раунд обязательно играем на тазах, а второй как вам угодно!!!! Жду предложений!!! Скрины делаем!!!



P.S. Друзья! Все это для того чтобы хоть как то активизировать клан. Я всех уважаю и это своего рода шоу, которое Я вам хочу приподать! tongue Я всех уважаю, мы сила!!! Не поймите меня не правильно!!! Удачи! Жду достойных соперников!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 11:46 am

На тазерах с тобой играть бесполезно,потому что я видел как ты с ними играешь,ты просто ждешь за углом когда кто нибудь подойдет. В часности я это видел на ресторе когда с тобой играл.
З.Ы. Клановый фанвар? о_О Как это? Поясни. Может все таки турнир?
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 3:47 pm

сколько я руссману не говорил что сват - это командная игра, он ничего и не понял)) если ты хочешь чтобы тебя знали в европе - играй 2на2. если хочешь чтоб знали в россии - играй на пабликах bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 4:21 pm

BraIN пишет:
сколько я руссману не говорил что сват - это командная игра, он ничего и не понял)) если ты хочешь чтобы тебя знали в европе - играй 2на2. если хочешь чтоб знали в россии - играй на пабликах bounce
Brain иди лутше скриншот из фильма выложи lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 4:59 pm

Джексон ты опять всё не правильно понял! и не высказывай своё не верное мнение о моей игре с тазом!если ты заходишь 1 раз в месяц в сват,и увидел это,то это не означает что я кемперю с тазом! спроси у ТРАВКИНА, НУБСТЕРА как я играю с тазом,а потом только говори! ВО-ВТОРЫХ, ЭТО БЛЯ МЕРОПРИЯТИЕ ЧТОБ КАКТО РАЗНООБРАЗИТЬ НАШУ СВАТЖИЗНЬ,и не говори джексон мне,что я с тобой не буду играть на тазах,так как ты видел как я играю-ты ничего не видел! ВООБЩЕМ ПОНЯЛ Я ОДНО ДЖЕКСОН-ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ФРАЕРА! не можешь играть на тазах,значит слаб! извени за столь резкую критику!
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 5:06 pm

Да,и забыл сказать тебе джексон,в паре ты играешь отвратительно,потому что ты счетаешь себя основным, лучшим-а так нельзя! я в паре с нубстером, с феенором играю нормально почему то,а вот с тобой- лол! так что дело не только во мне, но и впервую очередь в тебе-надо чаще играть Друг мой-ИЛЬЯ! :-)


P.S. Эту тему я создал не для того чтобы высказывать свое мнение о моей игре, а чтобы как то оживить нас!!! Вовлечь Вас дорогие друзья во что новое (хорошо забытое старое).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryj_Kot
{RL} ClaN
Dobryj_Kot


Количество сообщений : 132
Возраст : 38
Географическое положение : Lithuania
ICQ : 352 997 146
Дата регистрации : 2008-02-12

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyПн Июл 20, 2009 11:20 pm

красиво говорит Sad Sad Sad Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.amway.ru
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 5:28 am

RussMAN пишет:
Да,и забыл сказать тебе джексон,в паре ты играешь отвратительно,потому что ты счетаешь себя основным, лучшим-а так нельзя! я в паре с нубстером, с феенором играю нормально почему то,а вот с тобой- лол! так что дело не только во мне, но и впервую очередь в тебе-надо чаще играть Друг мой-ИЛЬЯ! :-)
Да?А не помнишь игру с мемфисом и мэном?Нет?
Я никогда себя лучшим не считал кстати. Я сам решу когда мне играть,для меня не важно быть задротом и целый день играть в сват. Я захотел-поиграл,заставлять насильно себя не буду.
А как можно считать себя основным-лучшим? о_О Основным я себя считаю,но никак не лучшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 5:37 am

RussMAN пишет:
мне,что я с тобой не буду играть на тазах,так как ты видел как я играю-ты ничего не видел!
Я слепой? о_О
RussMAN пишет:
ВООБЩЕМ ПОНЯЛ Я ОДНО ДЖЕКСОН-ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ФРАЕРА!
О_О lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 11:12 am

Друзья! Отвечаю и говорю Вам Всем - хватит обсуждать мою игру, обсуждайте себя (Джексон).
Мало кто знает, но я по образованию-ВРАЧ. И психологию некоторых игроков можно узнать по игре в СВАТЕ, и не только-в любой игре! Так вот!! Создвая такую тему, с довольно вызывающим названием "ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ! Я ЗАЗВЕЗДИЛСЯ" я уже заранее знал, что на нее отреагируют не правильно! (ДЖЕКСОН - мой милый друг, БРАЙН-с которым я только 1-2 раза общался), и читать ее будут много - оно и правильно!!! Ведь человеку свойственно такое, а именно: мы ведь не любим когда кто то про себя кричит-Я САМЫЙ, Я СУПЕР,ВЫ СЛАБАКИ!!! К такому человеку у нас сразу идет отрицание, негатив! Заметьте в моей теме этих слов нет!!! А Джексон, по видимому, в силу своей молодости cherry , и Брайн-в силу не понятие моей темы, начали высказывать совсем не то!!!
Отдельно хочу спросить и сказать джексону! Я ИГРАЮ ЧЕСТНО, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ НИКАКИХ ЧИТОВ, И как ты там называешь.....компас или карта (когда чел. знает кто где появились). Немного, объясню Джексону! ПЕРВОЕ: что в игре есть 2 режима ходьбы: бег и шаг, так вот когда ты шагаешь - тебя противники не слышат, а слышишь ты - когда они бегут за дверь, за угол - и поэтому человек не будет выбегать на вас с криками "Я НЕ КЕМПЕР, И ПОЭТОМУ Я БЕГУ ПРЯМО ПОД ПУЛИ". ВТОРОЕ: Джексон когда ты стоишь за дверью, за углом - от тебя всегда падает тень, и по тени можно уже соорентироваься что там стоит человек!!! ТРЕТЬЕ: ТЫ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕШЬ НА ЧЕМ ТО ПОЙМАТЬ, уличить в ЧЕМ ТО-так нельзя! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ МОЕЙ ТЕМЫ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЖЕКСОНУ ЗА ПОНИМАНИЕ МОИХ СЛОВ, сказанные в ЭТОЙ ТНМЕ!! ВСЕХ УВАЖАЮ, но ДАЖЕ НЕ МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ТАК ВСЕ БУДЕТ!!! УМОРА........УХА- ха ха ха ха ах аха
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 3:16 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 4:49 pm

Не один раз играю с РУСМАНом и ничего криминального в его игре не увидел. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 5:34 pm

спасибо тебе кефирный! просто некоторые люди считают что я резко начал хорошо играть,и помогают мне в этом чит-коды! как вчера мне сказал один BEARMAN, который шифруется под ником GURU-ты не можешь так играть хорошо!


Последний раз редактировалось: RussMAN (Вт Июл 21, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 6:38 pm

ээ, руссман, зайди в асю с компа. а то я те сообщения отправлять почему то не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 8:06 pm

в рот мне ноги если руссман читер))
Вернуться к началу Перейти вниз
2night

2night


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-23

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyВт Июл 21, 2009 9:40 pm

руссман читер? affraid
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyСр Июл 22, 2009 1:39 am

Давай сыграем на тазерах, а то я давно уже разучился им пользоваться, куда нажимать Laughing bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyСр Июл 22, 2009 1:23 pm

МАN привет! когда тебя устроит? давай сегодня в среду в 21 00 по моск.времени на нашем сервере! буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyСр Июл 22, 2009 3:14 pm

Надо попробовать, главное не забыть. А с тазером потренироваться то надо, и так редко появляюсь, так еще и с перцем постоянно бегаю) lol! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyЧт Июл 23, 2009 3:55 am

Позор нам. Надо больше уделять время свату.

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Shot00000zhs
Вернуться к началу Перейти вниз
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyЧт Июл 23, 2009 3:59 am

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyЧт Июл 23, 2009 10:31 am

O__O
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyЧт Июл 23, 2009 10:39 am

ПОЗОР РЛ НАМ!!! ПОЗОР!!! КАК ЖЕ ТАК МЫ СЫГРАЛИ!!! НИЧЕГО НЕ пОЛУЧАЛОСЬ!!! КАК БУДТО ИГРАЛИ НЕ МЫ!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не ПОЛУЧАЛОСЬ!! !ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что в клане ОМОН -новый игрок ROSKA- очень сильный (я с ним уже раз 10 играл в команде, один из лидеров распавшегося клана.....забыл название). Вчерашняя игра (см.скрин выше) поставило РЛ на место, и спустило нас с небес высокомерия, высокосилия нашего клана над другими РОССИЙСКИМИ кланами, с высот самоуверенности!!!

В чем вмжу прчину:
1. Тренеровки посещают не все и не регулярно!
2. Отстутствуют новые, сыгранные пары ( после чистки нашего клана, нет у нас практически пар )
3. Отстутствуют в тренеровках элементы тактики, а именно (обращаюсь к лидерам) - подскажите, расскажите, покажите как надо вести бой с противником, как бросать гранаты, что бы принести максимальный урон противнику, тактику боя нашей команды, и как лучше и кому первому надо вести команду и с каким оружием-газ, шокер, свет.граната и т.д.)

P/S/ все это мы безусловно знаем, но вот на деле почему то выходит не так!

САМОКРИТИКА - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО НАШЕЙ ДУШИ, позволяющая рости как морально так и духовно, ну и конечно в игре в СВАТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyЧт Июл 23, 2009 4:17 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
2night

2night


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-23

Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))   Хочу быть сильнее всех!!!  "Я зазвездился" :-))) EmptyЧт Июл 23, 2009 10:39 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу быть сильнее всех!!! "Я зазвездился" :-)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Архив-
Перейти: