Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Читайте все!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Читайте все!!! Empty
СообщениеТема: Читайте все!!!   Читайте все!!! EmptyСр Сен 02, 2009 12:01 am

Вот уже как много раз я замечал за отдельными игроками омона, а вчастоности за СУБАРУ, SANYA в не правильном поведение по отношению к себе (не знаю про других, но если кто то видел себя на моём месте отпишитесь). А именно, как только мы играем на сервере омона, они (СУБАРУ, SANYA) начинают мне говориьт что я кемпер, и сразу делают кик! разговаривать с ними бесполезно, потому что они считают что я все время жду их ( хотя ты бежишь на встречу им и убиваешь, а они думают что я кемпю, или такой случай: фудвал, спуск со 2 этажа, смотрю в камеру своим, которых на спуске убили и в их камеру вижу что они поднимаются вверх и в это время я бросаю грену и делаю арест--они опять говорят что я кемп) По видимому они не понимают, что любой игрок не будет бежать вниз к ним, пока они сами тами стоят на кухне и стреляют по нам! Но дело не в этом! Дело в том, что они сразу делают кик или отключают голос! А еще говорят, что скажите спасибо что не БАН!!! Такого я еще не видел!! По крайней мере, мы РЛ, хоть и подозреваем некоторых игроков из ОМОН в радарщине и читерстве ( или так помягче: подозрительно уж очень хорошо играет) мы ведем себя достойно и никого не кикаем, и не начинаем обзвыать и посылать в жопу и на хрен, как это делают СУБАРУ, SANYA! Я обращаюсь к лидерам нашего клана, чтобы они донесли лидерам ОМОНа, что так нельзя вести себя, уж если мы дружим кланами!!! НЕще раз убеждаюсь, что ОМОН на сегодня -это слабый клан, по крайней мере морально!! (Одна (две) поршивая овца -все стадо портит! В семье не без уродов) Быть такими не сдержанным, обзывать и посылать других игроков--так не видут себя нормальные люди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky
{RL} ClaN
Lucky


Количество сообщений : 186
Возраст : 36
Географическое положение : Чуйская долина
ICQ : 439743093
Дата регистрации : 2009-06-19

Читайте все!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читайте все!!!   Читайте все!!! EmptyСр Сен 02, 2009 10:13 pm

дык не один ты такой, я тоже сколько раз замечал и за собой когда нервов не хватает и тебе кажется, что все вокруг кемпят! Ребята ни кто не кемпит - просто смиритесь с тем, что вы срете и не делайте поспешных выводовcheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winterstyle.ru
2night

2night


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-23

Читайте все!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читайте все!!!   Читайте все!!! EmptyВс Сен 06, 2009 5:10 pm

RussMAN пишет:
Вот уже как много раз я замечал за отдельными игроками омона, а вчастоности за СУБАРУ
ахахаха да что бы субару кого то обвинял в кемпе? несмеши. Чтобы он это сделал нужно весь раунд где то сидеть)) а кикают тебя по причине личной неприязни наверное....ты уточни
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Читайте все!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читайте все!!!   Читайте все!!! EmptyСр Окт 07, 2009 12:23 am

я горой за субару!и не ибёт


Последний раз редактировалось: Red_Wolf (Ср Окт 07, 2009 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Читайте все!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читайте все!!!   Читайте все!!! EmptyСр Окт 07, 2009 12:24 am

добрейший чел что те не нрав bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читайте все!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Архив-
Перейти: