Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 RussМАN

Перейти вниз 
+6
BraIN
Evpatiy
Kefirny
Man(RUS)
Jackson25
RussMAN
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

RussМАN Empty
СообщениеТема: RussМАN   RussМАN EmptyЧт Окт 29, 2009 6:25 pm

всем привет!пишу с телефона!как я рад что столько новых игроков прибыло в наш клан,и как я расстроен,что не могу играть в сват, и с новичками сразиться! как у вас дела,друзья мои? как турнир проходит? как я скучаю по вам всем,по игре,азарту......
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyЧт Окт 29, 2009 7:29 pm

Привет рафис. А турнир паршиво проходит,он никому вообще не нужен. Ждем с нетерпеньем когда ты вернешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyЧт Окт 29, 2009 9:27 pm

Привет дружище. Хмм, я уже и забыл что у нас такой имеется( турнир) rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyЧт Окт 29, 2009 9:45 pm

Вы то больше не участвуете?Основа РЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyЧт Окт 29, 2009 9:48 pm

Kefirny пишет:
Вы то больше не участвуете?Основа РЛ?
Как это не участваем?))) с кем вот нам играть я уже запутался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyЧт Окт 29, 2009 9:56 pm

scratch lol! Ждем РФ и ГБР. А там будет все ясно. Задерживают турнир...поскорее надо закончить и нафиг...Все равно играли только скоренько в группе А...А тянуть всех за уши нету желания. Короче и просто гамать на серваках тошно, нуб на нубе, интересу ноль, иносы такие же, или мясо у них там, читачит кто-то, короче как я и говорил раньше, ппц СВАТу.....Осталась лишь горстка старой гвардии. На них и держится плот elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 2:52 am

это у тебя конец свату))) сват еще долго жить будет.
Мы вот например всех дрем Very Happy Чтобы не унижаться все кланы (кроме омона) сваливают все на читы. Думаешь это неинтересно?? + у нас варов до фига. Причем есть и интересные. Вот я еще в турнирчике участвую
http://www.esl.eu/eu/swat4/bs/2on2/ladder/
Нифига не скучно. Недавно фанварчик 4на4 с омонами играли. За нас было 2 иноса. Мне лично было весело))))) А иносам еще веселее) Вот мы еще планируем сыграть с омонами...
Включайтесь в игру РЛ!!! Вот у вас новички, делайте кланвары, собирайтесь вместе в тс и все будет здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 3:16 am

Brain просвети меня Very Happy в ESL турнире,вы за своими компами играете или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 3:24 am

Брайну...

Мдя уж веселье у вас там я смотрю такое, что обзавидуешься lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 3:52 am

за своими конешн)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 3:56 am

BraIN пишет:
за своими конешн)
И чем тогда он отличается от того же пиратского lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 4:05 am

тем что это официально, нет нубов, интересно, норм карты, играются матчи хоть каждый день, с иносами поинтересней, получаешь репутацию в 1.1, играется с UAC2, серваки ппц ахуенные, пинги меньше 100 всегда, нет тупого маркмода, нет судей, не обзываются читерами, нубами, кемперами, спаунерами и тд, всегда есть постоянный интерес, проводяться ежегодно чемпионаты мира по свату в 1.1, игроки получают уровень после матча, этот турнир в отличии от пиратского никогда не умрет, и знают про него почти во всем 1.1, получаешь опыт, а с пиратами на больнице нихера не получаешь))), если хочешь то можешь с партнером выйти из турнира в любое время и войти аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 4:18 am

http://www.esl.eu/eu/swat4/nations_championship/2009/groupstage/
Вот вам чемпионат мира. Хотятут еще тока груп. этап. А уже финал сыграть должны. Вот например 1 из полуфиналов
http://www.esl.eu/eu/swat4/bs/5on5/nationfinals2009fixed/match/15036114/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 4:43 pm

BraIN пишет:
тем что это официально, нет нубов, интересно, норм карты, играются матчи хоть каждый день, с иносами поинтересней, получаешь репутацию в 1.1, играется с UAC2, серваки ппц ахуенные, пинги меньше 100 всегда, нет тупого маркмода, нет судей, не обзываются читерами, нубами, кемперами, спаунерами и тд, всегда есть постоянный интерес, проводяться ежегодно чемпионаты мира по свату в 1.1, игроки получают уровень после матча, этот турнир в отличии от пиратского никогда не умрет, и знают про него почти во всем 1.1, получаешь опыт, а с пиратами на больнице нихера не получаешь))), если хочешь то можешь с партнером выйти из турнира в любое время и войти аналогично

Чет ты меня не вдохновил. Все та же однотипная, безликая неинтересная игра. Очередные матчи. Короче ничего нового, никакой изюминки, я через это все прошел давным-давно. Насчет нубов, как раз-таки в турнире их у нас и нет. Играют самые стойкие и самые уверенные в себе люди, а кто по техничке схватывает - это их проблемы. Мы даем поиграть всем в рамках турнира. А я говорил не про него, а про ВСЮ СИТУАЦИЮ. Приведу пример: раньше, год назад-зайти на сервак 16/16 Русская Федерация - Было огромным счастьем. Иносных серваков валилось в списке ого-го..по 5-6 чел из кланов на серваках сидели. Русские кланы развивались и иносные тоже. А что сейчас, пустующие серваки в списке, куча русских серваков и никого, в кланах по 5-6 человек от силы. Ну а Вас я вообще молчу, пропали, исчезли, канули, меняете ники, чтобы хоть поиграть иногда в русском сообществе - Это Вам не в упрек и бочку на Вас я не гоню, просто константирую факт. Так что Брайн не завидую я и Вам, такой доли увы никому не пожелаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 5:13 pm

Kefirny,хм,незнаю насчет остальных серверов,но наш сервер редко пустует вечером =)
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 8:10 pm

согласен. пираты в развитии совсем затормозили. У рл ща вроде пошла поехала опять сватовская жизнь. А омоны вообще развиваются по жесткому. Корр почти весь в 1.1. Там же и ели бегают. В 1.0 реально скучно Exclamation Но мы не пропали. Хотите кланвар? давайте, приглашайте. Когда мы с омонами недавно 4на4 играли, я 3 человека за 3 минуты нашел. Старого не вернешь, Кеф. У вас очень скучно, как ты говоришь, а вы при этом нифига не делаете. Вот я и возвращаюсь к твоей первой фразе. И я вижу что сват жив, а вы теряетесь. Мне честно говоря радостно за РЛ) Новичков 5-6 приобрели. Сейчас идет их новое поколение. Главное чтоб оно не потухло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyПт Окт 30, 2009 11:40 pm

BraIN пишет:
согласен. пираты в развитии совсем затормозили. У рл ща вроде пошла поехала опять сватовская жизнь. А омоны вообще развиваются по жесткому. Корр почти весь в 1.1. Там же и ели бегают. В 1.0 реально скучно Exclamation Но мы не пропали. Хотите кланвар? давайте, приглашайте. Когда мы с омонами недавно 4на4 играли, я 3 человека за 3 минуты нашел. Старого не вернешь, Кеф. У вас очень скучно, как ты говоришь, а вы при этом нифига не делаете. Вот я и возвращаюсь к твоей первой фразе. И я вижу что сват жив, а вы теряетесь. Мне честно говоря радостно за РЛ) Новичков 5-6 приобрели. Сейчас идет их новое поколение. Главное чтоб оно не потухло.

Про нас. А ты знаешь о нашем развитии?Сомневаюсь...С уверенностью могу сказать, чего достигли Пираты - да Всего достигли. Задача давно поставлена и решена. Возникли с нуля, силой пару-тройки людей по-началу, сервака не было, но было огромное желание. Потом и народ потек и ребята классные пришли, забацали кучу игр, укрепились на арене, провели турнир, наигрались с иносами и русскими, всегда имели и имеем свое ненавязанное никем мнение. Так что Брайн до этого тебе Пахать и Пахать...Но ты малость другой путь избрал-примерно путь МС и НМ, Империи ну где-то в том направлении...А сейчас у нас - Все течет-все меняется, все надоедает. Игра пережила себя, нужно продолжение 5 версией. Есть костяк ребят, которые помогают и помогали - за это им большое Спасибо. А, что касается новичков - дак приходят незаинтересованные люди. А когда люди незаинтересованы-то зачем им что-то навязывать. Так что я полностью доволен тем временем, потраченным не зря.
Насчет новичков РЛ скажу так-придти не значит играть и активно себя проявлять. И твои мысли о РЛ - думаю ты кривишь душой, не радуешься ты за них (не буду говорить почему я так думаю). Намекну лишь то, что у нас с ними отличные дружеские отношения, а это тебя бесит...
Об Омоне - они недавно в штурме - поэтому у них активность бушует - это естественно. Они еще ничего не достигли, но рвуться к Высотам-это похвально. Ну а об остальных все затихорились. Брайн-ты зря думаешь, что Вы процветаете - изгои - это малость наоборот. Ну и смысл навязывать себя иносам и остальным, как ты это делаешь, пытаясь хоть где-то найти себе поддержку. А от кланваров-толку нет. Поиграли и забыли. Поэтому ситуация в целом в СВАТе такая. Все в одной упряжке. И СВАТу конец полюбасу-в этом меня не переубедить. А твои задачи и цели ясны как карты в колоде...
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyСб Окт 31, 2009 3:00 am

Very Happy эээ, начет рл. Я тут общаюсь с парой-тройкой человек. И искренне те говорю что не кривлю душой!!!
Да, ты крут. Да, с нуля. Да, 4 сервера) Нет, не удивил)кого то ты мне напоминаешь))
Кароч, те кто читают эту тему. Вам представили 2 стороны игры. Светлую и темную))) Чето типо джедаев. Я советую идти по так называемой темной стороне) Кеф на светлой. И увы мы никогда не сойдемся.
Да, Кеф, есть во мне что то из МС и НМ. Может та же манера игры, Блэккинг и Стивен мне больше по душе чем ты или кто либо еще. Тк они мне показали новый стиль. Вспомни я был нубом в ссср. И да, я изменился) Стиль ель, а потом стиль 1.1. Я прошел тоже через многое. Но да, ты прошел через большее. Но у тебя нет будущего. Всегда будешь пиратом) Кстати я не говорю что это плохо)
Но у меня все впереди. Ты представь себе. Ты наверн никогда мне не поверишь, но будучи корром я НИ РАЗУ не юзал читы! Никто кроме корров мне не поверит, хотя и из корров некоторые подозревают меня) Понимаешь чего это стоит? Вся моя идеальная игра? Все идеальные спауны и броски гранат? Знаешь) Изгнания и подозрения. Любой корр знает это. И в этом я завидую, что вы можете спокойно играть, общаться и тд. Но у меня уже все в голове. Меня научили этим голимым правилам спауна, и теперь я всегда знаю кто где находится. Я реально хотел бы вернуть время, когда я был в ссср и нихера не знал. Хоть играть интересно было. Но что я могу сделать? Но щас у меня опять появилось много приятелей. Во всех кланах. Даже в твоем)) И эти приятели много чего творят без твоего ведома)))) Но главное то что сват не умрет. В этом году точно. Хоть я и сам стал редко гамать, уверен что сват не исчезнет


Последний раз редактировалось: BraIN (Сб Окт 31, 2009 3:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyСб Окт 31, 2009 3:06 am

Хочу заметить!!! Я никогда не называл никого из CoRR читерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyСб Окт 31, 2009 3:07 am

Very Happy Знаю я этих приятелей. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyСб Окт 31, 2009 4:22 am

Мэн, не верю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyСб Окт 31, 2009 4:00 pm

BraIN пишет:
Мэн, не верю)

Ты недооцениваешь нашу разведку Брайн...Даж есть человек, на которого и не подумать было Wink Но вот так повернулось и впринципе пох...Мы то ниче не потеряли Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
2night

2night


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-23

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyСб Окт 31, 2009 7:52 pm

Kefirny пишет:

Ты недооцениваешь нашу разведку Брайн...Даж есть человек, на которого и не подумать было Wink Но вот так повернулось и впринципе пох...Мы то ниче не потеряли Wink
Кеф это ты недооцениваешь нашу разведку). Ну а вообще хочу сказать вот что:
русская часть свата сейчас действительно находиться в упадке. Сейчас достаточно зайти на любой русский сервак с кольт м4 или гб36( никогда не юзал) и набить себе первое место с 35-40 киллами) alien Потому что нубье кругом. Кеф не хочу никого оскорблять но вы уже около года сидите на одной ступени развития. Может стоит сделать хоть один шаг вперед? попробовать поставить ногу на следующую ступень? что вы от этого потеряете?No ничего ровным счетом. Не понравиться можно всегда спуститься назад. Корр шел по этой лестнице семимильными шагами и поэтомусейчас мы намного выше в этой лестнице чем вы, и вам этого не понять. Кеф а ты знаешь какой это бывает кайф когда ты знаешь что у тебя за спиной сейчас появятся 5 человек а у тебя в руках заряженный автомат или граната без чеки?cheers это чистый адреналин, а не то что вы делаете сидите и ждете пока нубики вылезут со спауна что бы их арестовать уже потом, когда это не будет спауном... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyВс Ноя 01, 2009 5:23 pm

Никогда!Мы за чистую игру. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Travkin
ЗАМ ЛИДЕРА КЛАНА
Travkin


Количество сообщений : 621
Возраст : 43
Географическое положение : г.Альметьевск
ICQ : 377~600~757
Дата регистрации : 2008-02-22

RussМАN Empty
СообщениеТема: Re: RussМАN   RussМАN EmptyВс Ноя 01, 2009 5:33 pm

Kefirny пишет:
Мы за чистую игру. Like a Star @ heaven
Полностью согласен cheers чистая игра это и есть адреналин alien
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RussМАN
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Games :: SWAT 4 Версия 1.0-
Перейти: