Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Внимание!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Evpatiy
ЛИДЕР КЛАНА
Evpatiy


Количество сообщений : 593
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
ICQ : 495-075-426
Дата регистрации : 2008-01-01

Внимание!!! Empty
СообщениеТема: Внимание!!!   Внимание!!! EmptyСр Янв 13, 2010 8:16 pm

Сейчас включил комп за последнию неделю и зашел на сайт king
Во первых всех с прошедшими праздниками cheers
Во вторых прошу не паниковать всех,а то я уже вижу что кто то уходит из клан похоранили совсем
Объесняю ситуацию точнее причину моего отсутсвия,началась у меня сессия очень важная у меня весят 2 курсовых по профельным предметам (а это капец просто) я практически дома не бываю,она продлится до 25 числа (но думаю в это время я буду появлятся в скайпе), после 25 я на неделю улетаю в теплые края drunken
И потом в начале февраля начну заниматься кланом,проведем тренировку и оставим только тех кто активен и тот кто подходит по уровню игры (а это примерно 6-7 человек)
Теперь попрощу инициативную группу в виде Джексона и Руссмэна тк Травкина походу Самалийские пираты похители Smile времено принять на себя правлением клана до февраля, по случаю провадить совместные тренировки с союзными кланами
В третьих народ прощу не назначайте пока никаких кланваров и оф фанваров типо как с свт(особенно прощу Руссмэна Smile ) а то мне РБВ по телефону расказал уже чем все закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legion.all-up.com
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Внимание!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!!   Внимание!!! EmptyЧт Янв 14, 2010 5:16 am

Хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Архив-
Перейти: