Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где все наши старички?

Перейти вниз 
+2
Jackson25
RussMAN
Участников: 6
АвторСообщение
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyСр Фев 24, 2010 1:57 am

Куда подевался Травкин? Мемфис? MAN? Кто знает, где они? Отпишитесь........
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyСр Фев 24, 2010 11:24 am

Травкин...а чёрт его знает. В последний раз когда он надолго пропадал,он имел проблемы с законом.
Мемфис насколько я помню лежал в больнице последнее время.
Мэн занят учёбой.
Евпатий чёрт знает где. Наверное на "каникулах".
З.Ы. Рафис,попробуй Травкину позвонить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyСр Фев 24, 2010 6:53 pm

Я здесь, ежедневно посещаю форум( смотрю, если что комментирую), а в игре пока не появляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyЧт Фев 25, 2010 11:58 am

опа! Exclamation Травкин нашелся! Короче у него все нормально farao , работает, дел много, поэтому и в свате не появляется! Откуда я это узнал Question -- да позвонил вчера через Скайп, и надоже - он взял трубку!

MAN- рад тебя видеть! Давно я тебя не слышал то же! Давай возвращайся в игру!!!

А вот Мемфис че то молчит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryj_Kot
{RL} ClaN
Dobryj_Kot


Количество сообщений : 132
Возраст : 38
Географическое положение : Lithuania
ICQ : 352 997 146
Дата регистрации : 2008-02-12

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyПт Фев 26, 2010 5:44 pm

[b]Evpatiy otdyxajet farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.amway.ru
RBW
{RL} ClaN
RBW


Количество сообщений : 165
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
ICQ : 277-210-054
Дата регистрации : 2008-02-06

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyСр Мар 03, 2010 7:24 am

Мои красавцы Сережа вроде тут )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wg99.ru
Travkin
ЗАМ ЛИДЕРА КЛАНА
Travkin


Количество сообщений : 621
Возраст : 43
Географическое положение : г.Альметьевск
ICQ : 377~600~757
Дата регистрации : 2008-02-22

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyВс Мар 21, 2010 2:10 pm

Да тут я тут Smile времени на игру просто нет, а так я с вами Друзья мои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyПн Мар 22, 2010 1:26 am

Расскажу историю моего 4 недельного отсутствия.
Купил компьютер 24 февраля, ничего не предвещало беды( купил в РиК компьютерс), заказал с их сборкой. При получение компьютера мне его опломбировали( впервые такое увидел), т.е. в течение гарантии я не мог даже крышку открыть.
Первым моим обращением в сервисный центр стало отсутствие половины моей купленной оперативки. В течение наверно 15 минут мой корпус рассматривали, при этом не вскрыв, а только внешний вид. Вы наверно догадались уже почему- оказывается если они находят хоть одну вмятинку, царапинку или потертость, то они отказывают в обмене и возврате денег, хотя при выдаче товара( при покупке) мне его быстро повертели перед носов, типо все нормально, даже внутри не показали. Пропускаем 20 минут ожидания.... Ура мне вернули компьютер. На вопрос,что случилось мне ответили, что оперативку при сборе не туда вставили( много людей которым я рассказывал историю до сих пор гадают - куда они могли не туда оперативку вставить).
Приехал домой радостный, типо ура, дождался.
Прошло пару дней, ощущалась какое-то торможение системы( местами рывками, и проц не распределял нагрузку, сеть подвисала, и задняя часть билы статикой).
Пришел момент где-то через 3-4 дня, когда во время работы стал отключаться компьютер и продолжительное время не включался( я продумал про блок питания, но так как системник опломбирован, и это дело сервисного центра, то я отвез его туда.... сказали перезвонят. В течение недели мне так и не позвонили, каждый день звонил я, в ответ говорили типо незнаем когда будет готово- перезвоните вечером( при этом мне один из операторов заикнулся что мне перепрошили биос и меняли звенья и ставили на проверку).
Приехав на нервах я услышал, что у меня плохо стоит ОС, при объяснение, что это не может быть( сначало был ХР Service pack 3,посли Севен из у друга )- КОРОЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Консультант как дуб был, только и слышно было - "Вы ошибаетесь, Я верю заключению мастер". Ругаясь с нимв течение 20-40 минут я понял, что парень или немного того или прикидывается т.к. ничего не знает.
Он наговорил мне всякой ахинее, что в моем компе ничего не меняли и что мне поставили пробный ОС и все заработало как часы. Теперь подумайте - ПРОБНЫЙ ОС, который сам через несколько запусков удалится, запомните фразу что ничего не меняли.
Прошло несколько дней, в это время я обнаружил что проблема не решена, так еще снова пол оперативы не видно. Приехав буквально на срыве( т.к. мне комп подарили на 18-летие, и получается я подставил семью на 25000, да вы не ослышались комп стоил 25000р). В разговоре с консультантом СЦ на повышенном тоне, только после 3-4 требования мне наконец- то позвали администратора( я просил менеджера, но админ тоже хорошо). Изложив ей причины возврата она сразу позвала мне мастера( ОХ КАК Я БЫЛ РАД, хотя похожу администратор не понимал ничего в компах, но зато я поговорил с мастером - помойму первый вменяемый человек из обслуживания). Поговорив с ним в течение минут этак 30-40 я выяснил консультант который говорил мне про пробный ос нес полнейшую пургу( да кстати никаких изменений на винте я не нашел). Так же он мне сказал, что все-таки перепрошивка биоса была, а также замена видео-карты и оперативки. Видимо он так и не понял причину и свалил на ОС( консультант говорил, что мастер не встречался с отключением компьютера, а мастер ответил совсем на оборот, что несколько раз у него он отрубался). Общение с мастером было по приятнее чем с теми кто ни бэ, ни мэ. С ним мы решили поменять материнку, оперативку и блок-питания. Мастер ушел, пришел консультант, написали что я сдал комп из-за оперативки.
Какое было мое удивление когда после этого мне стали перезванивать.
Опустим некоторое время...
Перейдем к тому когда я получил компьютер и приехал домой.
Угадайте , что - ОПА ОТРУБИЛСЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ.
1 - из-за оперативы;
2 - из-за отрубания;
3 - из-за и того и другого
Вот пришлось произвести 4 посещение сервисного центра, уже настроился, что если мне не вернут деньги я буду судиться. В этот раз произошло все быстро я сказал причины, мне предложили написать бумажку не возврат денег, конечно же я написал = СКАЗАЛИ РАССМОТРЯТ В ТЕЧЕНИЕ 10 дней. Наследующий день на меня сошло будто благословение божье мне позвонили и сказали, что я могу вернуть деньги( итог они так и не поняли в чем проблема).
В момент когда я поехал за компом я отравился, т.е. меня колошматило. Мне пришлось провести в сц 1,5-2 часа, учитывая что это время я уже стоял в окошке и ждал бумажки на возврат денег.
Сократим......
Я получил деньги - УРА УРА УРА.
Пока длилась вся история, не было ни одного посещения чтоб я не видел что кто-то с ними ругался, в интернете один негатив про магазин, хотя буквально год назад по рассказам моих знакомых в магазине было все хорошо.
Некоторые нервные моменты я сократил, а некоторые пропустил - не хочу вспоминать эти нервозные моменты.
Теперь думаю где комп купить, а вам советую посещать этот магазин (РиК Компьютрес) в крайнем случае ( в народе его стати называть Рога и Копыта, т.к. вернуть деньги практически не возможно, мне просто повезло, причем много обмана и не соответствия товаров, а так же множество б.у. товаров). За все посещения я понял что если бы им подарили микроскопы то они ими бы пользовались в поисках неизвестных царапин.
Вернуться к началу Перейти вниз
RBW
{RL} ClaN
RBW


Количество сообщений : 165
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
ICQ : 277-210-054
Дата регистрации : 2008-02-06

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyПн Мар 29, 2010 5:27 am

Да, ну это пипецц как я все прочитал. Вообще есть магазин один вот адрес сайта www.oldi.ru
Правда он у нас в Москве, но у вас в Питере должен тоже быть я так думаю. По ценам, там розница, вроде цены адекватные.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wg99.ru
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyЧт Апр 01, 2010 2:33 am

Уже собрал новый компьютер. Воспользовался только развивающимся магазином в Санкт-Петербурге - Кельвин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

Где все наши старички? Empty
СообщениеТема: Re: Где все наши старички?   Где все наши старички? EmptyЧт Апр 01, 2010 2:35 pm

Жесть. У меня частично подобная история с провайдером была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где все наши старички?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Архив-
Перейти: