Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyВт Апр 06, 2010 10:10 pm

1 Игровой ник - KOMERT_(BELARUS)
2 Реальное имя - Саша
3 Возраст - 27
4 Место нахождения (Страна,город) - Беларусь Мозырь
5 Контакты с вами (ICQ,Xfire,MSN, и т.д) - komert@yandex.ru
6 Опыт игры - почти год
7 Кто посоветовал,или от куда узнал о клане - никто просто решил сыграть в сват онлайн .. и теперь считаю её , чуть ли не лучшей игрой !
8 Был ли в других кланах,если да то в каких - не был
9 Есть ли свой сервер - нет, незнаю пока как это всё делаеться.


Последний раз редактировалось: komert (Ср Апр 07, 2010 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 12:23 am

Дождись пока тебя проверят
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackson25
Организатор Тренировок
Jackson25


Количество сообщений : 300
Возраст : 29
Географическое положение : Город Владивосток
Дата регистрации : 2008-12-28

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 11:59 am

Заводим ICQ.
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 4:01 pm

аську сделал!
Кстати я работаю 4 дня через 4 , так что, смогу играть по этому графику...
А -ха -ха , а как это вы меня проверите ??? Smile
вообщем жду официального ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 4:15 pm

А -ха -ха , а как это вы меня проверите ??? Smile
вообщем жду официального ответа[/quote]
В общем с тобой сыграют и по этому будут судить))а пока заход на русские сервы играй с нами)
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 4:34 pm

В общем с тобой сыграют и по этому будут судить))а пока заход на русские сервы играй с нами)[/quote]

А вы не боитесь ??? хе-хе-хе )))))

я не совсем понимаю... как мне зайти на ваш сервер ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 4:48 pm

komert пишет:
В общем с тобой сыграют и по этому будут судить))а пока заход на русские сервы играй с нами)

А вы не боитесь ??? хе-хе-хе )))))

я не совсем понимаю... как мне зайти на ваш сервер ???[/quote]
проверять игроков не в моих обязаностях))отпиши в аську Доброму коту он тебя проверит,а по поводу серва у нас щас ерв спит так что мы пока играем на других русских сервах чеще всго играют на серве "Виктории". Вот как то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 4:54 pm

проверять игроков не в моих обязаностях))отпиши в аську Доброму коту он тебя проверит,а по поводу серва у нас щас ерв спит так что мы пока играем на других русских сервах чеще всго играют на серве "Виктории". Вот как то так)))[/quote]

Так добрый кот, мне объяснит как зайти на ваш сервер ???, потому как, о серве виктория, я в первый раз слышу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 5:03 pm

Так добрый кот, мне объяснит как зайти на ваш сервер ???, потому как, о серве виктория, я в первый раз слышу...[/quote]
Сперва добавь его в аську и обсуди когда можеш с ним сыграть. а по поводу серва он у нас на данный момент очень редко работает так как админ серва временно не играет,так что обычно играем на других русских сервах.
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 7:29 pm

Алексей пишет:
Так добрый кот, мне объяснит как зайти на ваш сервер ???, потому как, о серве виктория, я в первый раз слышу...
Сперва добавь его в аську и обсуди когда можеш с ним сыграть. а по поводу серва он у нас на данный момент очень редко работает так как админ серва временно не играет,так что обычно играем на других русских сервах.[/quote]



ОК !!!!!! я ему написал!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 7:49 pm

komert пишет:
Алексей пишет:
Так добрый кот, мне объяснит как зайти на ваш сервер ???, потому как, о серве виктория, я в первый раз слышу...
Сперва добавь его в аську и обсуди когда можеш с ним сыграть. а по поводу серва он у нас на данный момент очень редко работает так как админ серва временно не играет,так что обычно играем на других русских сервах.



ОК !!!!!! я ему написал!!!![/quote]

ЕЩЁ вОПРОС ! А какой смысл, в клане, у вас есть соревнования ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 8:01 pm

да у нас проходят соревнования между русскими кланами и иностранными
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 8:27 pm

Алексей пишет:
да у нас проходят соревнования между русскими кланами и иностранными



ну тогда за свой клан , я всех порвуууу..грррррррр !
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 8:57 pm

komert пишет:
Алексей пишет:
да у нас проходят соревнования между русскими кланами и иностранными



ну тогда за свой клан , я всех порвуууу..грррррррр !

если интересно .. я начинал играть на сервере DSK !!!! - честно говоря ... как же они меня достали.. Сколько они моей крови попили... Это ж самые настоящие немцы! Педантичные, расчётливые... Как засядут, блин !!! Что в бункере .. Это была хорошая школа... Хотя для новичка,..это тоже самое, что с первым разрядом по боксу... выйти против Тайсона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 9:17 pm

если интересно .. я начинал играть на сервере DSK !!!! - честно говоря ... как же они меня достали.. Сколько они моей крови попили... Это ж самые настоящие немцы! Педантичные, расчётливые... Как засядут, блин !!! Что в бункере .. Это была хорошая школа... Хотя для новичка,..это тоже самое, что с первым разрядом по боксу... выйти против Тайсона...[/quote]
ну это они скорей все не расчетливые а просто нубы и кемперы раз сидели на месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 9:25 pm

Алексей пишет:
если интересно .. я начинал играть на сервере DSK !!!! - честно говоря ... как же они меня достали.. Сколько они моей крови попили... Это ж самые настоящие немцы! Педантичные, расчётливые... Как засядут, блин !!! Что в бункере .. Это была хорошая школа... Хотя для новичка,..это тоже самое, что с первым разрядом по боксу... выйти против Тайсона...
ну это они скорей все не расчетливые а просто нубы и кемперы раз сидели на месте![/quote]

Наверно я не совсем знаю эти не гласные правила, ну почему , они ведь играли, за SWAT ? значит почему они должны были бегать, по моему логично что они встречали .. . игроков сидя возле кейса (я про облаву) ..Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 9:35 pm

я тебя не совсем понимаю,ты хочеш сказать что они не бугали а сидели на месте о стреляли??
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 9:40 pm

Алексей пишет:
я тебя не совсем понимаю,ты хочеш сказать что они не бугали а сидели на месте о стреляли??

Они обычно играли только в облаву... Да и я в только в облаву играю...
Ну вообще да, я думаю 7 из 8 человек, у них в основном сидели, тоесть, встречали нас на подходе к кейсу...

а вы что не договариваетесь.. когда играете.. в какой день на каком серваке???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:11 pm

аааа я наконец понял о чем ты, не мы в это не играем это один из видеов игры, мы играем в штурм,а насчет договариваемся ли мы, у всех дела и в обычые дни бывает просто треню устраиваем с иностранными кланами или просто так бегаем,ну а когда назначают игру стараемся все присутствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:28 pm

Алексей пишет:
аааа я наконец понял о чем ты, не мы в это не играем это один из видеов игры, мы играем в штурм,а насчет договариваемся ли мы, у всех дела и в обычые дни бывает просто треню устраиваем с иностранными кланами или просто так бегаем,ну а когда назначают игру стараемся все присутствовать

жаль конечно , что вы не играете в облаву... по мне так ... это куда интересней штурма...
ну ладно я написал... котику... если ответит .. то сыграем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:29 pm

не ну я играл мне не очень понравилось. каждому свое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:34 pm

а какой это тип игры??
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:47 pm

Алексей пишет:
а какой это тип игры??
и еще мы играем тока штурм редко в другое
Вернуться к началу Перейти вниз
komert




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
ICQ : 587506530
Дата регистрации : 2009-12-31

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:50 pm

Алексей пишет:
Алексей пишет:
а какой это тип игры??
и еще мы играем тока штурм редко в другое

тип игры облава...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Количество сообщений : 50
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
ICQ : 42230012
Дата регистрации : 2009-10-24

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН   ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН EmptyСр Апр 07, 2010 10:59 pm

komert пишет:
Алексей пишет:
Алексей пишет:
а какой это тип игры??
и еще мы играем тока штурм редко в другое

тип игры облава...
хм.. сразу вырисовывается вопрос какая версия игры?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клан :: Заявки на вступление-
Перейти: