Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 просто имейте ввиду

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

просто имейте ввиду Empty
СообщениеТема: просто имейте ввиду   просто имейте ввиду EmptyПт Июн 18, 2010 3:57 am

http://rbswat4.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t171.htm#2956
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

просто имейте ввиду Empty
СообщениеТема: Re: просто имейте ввиду   просто имейте ввиду EmptyСб Июн 19, 2010 1:32 am

Полностью с тобой согласен Брайен! Так нельзя вести себя! Нельзя подставлять других! Призрак поступил плохо и не красиво! Но с тобой в одном не согласен! Я говорю про себя! Ты назавал меня читером, типа на сайте уака я там есть! Да, я не отрицаю, я там есть в списках под уже старым ником RussMAN, но это была не игра, а это была проверка уака, видит ли он радар или нет! Тем более на сервере были только мы 2,но пришли мы туда не играть, а проверить уак, видит ли он читы, и я никогда против других кланов и игроков не использую и не использовал это! А проверка была это сделана для того , чтобы ограничить себя от читеров во время фан варов! После этого я, был в шоке что такое радар-это было первое и последнее мое знакомство с радаром! О других читах я знать не знаю и не использую! И все игры отныне мы играем с уаком! Из за этого мне и пришлось сменить свой ник на новый! Потому что возникли проблемы, но все таки люди мне поверили и отношения стали еще лучше! Я сам пострадал от этой проверки радара, но так мне и надо! А ты Брайн, не верил когда я тебе это говорил, потому что ВЫ - ЛЮДИ, думаете всегда сначала только плохое! Легче обвинить, чем поверить человеку! Увы, это правило жизни срабатывает почи на 98%! Думаю ты понял меня брайн!

С призраком знаком я мало, но вижу часто! Теперь только будем разговаривать с ним только " о погоде, или об экономическом кризисе". Банить на своем сайте и серваке мы не будем! Человек всегда может извениться и перемениться!
Вернуться к началу Перейти вниз
BraIN

BraIN


Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-03-15

просто имейте ввиду Empty
СообщениеТема: Re: просто имейте ввиду   просто имейте ввиду EmptyПн Июн 21, 2010 4:13 pm

я верю тебе, руссман. ты честный игрок, сейчас я это вижу. Людям свойственно допускать ошибки. Вот ты и ошибся 1 раз.
А призрак идиот) ему прощать нечего. Готов поспорить это он читерил под моим ником полгода назад.
кароче, для меня ты не читак, руссман. Забыли эту тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

просто имейте ввиду Empty
СообщениеТема: Re: просто имейте ввиду   просто имейте ввиду EmptyПн Июн 21, 2010 11:46 pm

geek geek geek geek geek
Вернуться к началу Перейти вниз
 
просто имейте ввиду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Архив-
Перейти: