Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lucky
{RL} ClaN
Lucky


Количество сообщений : 186
Возраст : 36
Географическое положение : Чуйская долина
ICQ : 439743093
Дата регистрации : 2009-06-19

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 02, 2010 3:04 am

Ситуация такая: играли на сервере Russian Federation Server - Victory и я подстрелил всем известную личность Bagira, затем в чате увидел она пишет:
Цитата :
- Один в сортире cyка!
А я ею оттуда и подстрелил)) Ну понятно шо речь про меня идет. И я ей в ответ пишу мол сама ты сyкa!
Далее некая личность под ником RF Toxa -RUS- давай меня поливать всякими непристойными словами в защиту Bagir'ы. И выразился так, цитирую:
Цитата :
- и нeхyй пuздeть на рф, тем более на Вику
Далее я получил mute.
Спрашивается шо за нафиг, получаеца RF может всех налево и направо оскopблять, а им в ответ ни чего сказать незя? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winterstyle.ru
Hightness




Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-10-29

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 02, 2010 6:12 am

Ну это типо ты залез в чужую песчницу и случайно зацепил то от чего она начала брызжать слюной... А если серьезно игнорить серв надо, они себя так вальяжно чувствуют именно из за этого, а тоха который гнать на тебя начал не больше не меньше чем подлизывал ей хз что... уже не первый раз я это замечаю, еще есть там кадр один- илья, любитель пока "мамки" нету пакостить- банить, кикать... pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky
{RL} ClaN
Lucky


Количество сообщений : 186
Возраст : 36
Географическое положение : Чуйская долина
ICQ : 439743093
Дата регистрации : 2009-06-19

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 02, 2010 8:39 pm

На счет игнорить ты наверно прав, но только у них более менее стабильный серв... А RF своим поведением скоро добьются что играть не с кем будет...lol!
Лучше всего - это собраться всем на собственном серве и поиграть спокойно!
п.с.: а да Lio, если ты это читаешь, то упыря в зеркале увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winterstyle.ru
Hightness




Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-10-29

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 02, 2010 9:04 pm

cheers 2 руками ЗА, всегда свободен вечерами с 6ти по Москве, по поводу "лио" улыбнуло Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryj_Kot
{RL} ClaN
Dobryj_Kot


Количество сообщений : 132
Возраст : 38
Географическое положение : Lithuania
ICQ : 352 997 146
Дата регистрации : 2008-02-12

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 16, 2010 6:35 am

RF klan normal, tolko naxer im bagira nuzna, kakoj s nejo tolk, sto server imeet ili sto esio? nigde ne igraet tolko kikaet i banit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.amway.ru
Lucky
{RL} ClaN
Lucky


Количество сообщений : 186
Возраст : 36
Географическое положение : Чуйская долина
ICQ : 439743093
Дата регистрации : 2009-06-19

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 16, 2010 3:14 pm

Марк тогда как ты объяснишь то что я выше написал, с Багирой все ясно, а вот остальные почему так тупят то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winterstyle.ru
Dobryj_Kot
{RL} ClaN
Dobryj_Kot


Количество сообщений : 132
Возраст : 38
Географическое положение : Lithuania
ICQ : 352 997 146
Дата регистрации : 2008-02-12

Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?   Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли? EmptyВт Ноя 16, 2010 3:54 pm

Lucky пишет:
Марк тогда как ты объяснишь то что я выше написал, с Багирой все ясно, а вот остальные почему так тупят то?

ja tebe v licku napisu, ne pri vsex;D a to pravda glaza rezet;D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.amway.ru
 
Я что-то не пойму <RF> окончательно страх потеряли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: