Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дипломатия <omon> & {RL}

Перейти вниз 
+15
Evpatiy
BraIN
killer(rus)
SNEG
Tatarin
stalkergbr
Kefirny
Nimn@L
Dobryj_Kot
RussMAN
Man(RUS)
Red_Wolf
Jackson25
Travkin
Subaru
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 7:47 pm

Jackson25 пишет:
Рэд,хватит материться.
Я БУДУ МАТЕРИЦА СКОЛЬКО МНЕ НАДО,тебе не обидно за тех кто из наших соклнаов получал баны,был оскарбленным?????"надо быть дальновидным"ЕБАТЬ,те "порезы" которые нанесены мне личноя не забуду никогда,И ВСЕГДА БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО ЕСТЬ ПИДАРАСЫ КОТОРЫМ НА ВСЕХ ПОХУЙ!А СОСАТЬ ВО ИМЯ КАКОГОТО СРАНОГО АЛЬЯНСА Я НЕ СОБИРАЮСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 7:57 pm

а про РФ я тебе скажу ТАК там-нормальные ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОСТОЯТЬ ЗА СВОИХ СОКЛАНОВа не жевать дерьмо и есть вещи которые не забываются
Вернуться к началу Перейти вниз
Travkin
ЗАМ ЛИДЕРА КЛАНА
Travkin


Количество сообщений : 621
Возраст : 43
Географическое положение : г.Альметьевск
ICQ : 377~600~757
Дата регистрации : 2008-02-22

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:02 pm

Хорошо Субару, сегодня мы поговорим с нашим Главой и напишем вам наше решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:08 pm

я могу поддерживать с вами формально-нейтральные отношения,но ни о какой ДРУЖБЕ не может быть и речи,и при малейшем намеке на конфликт ВЫ ВСЕ ПОЙДЕТЕ НАХУЙ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ,учитесь быть людьми...
а нашим админам,я скажу что складывается чувство что достоинство,гордость за то что мы КЛАН,и то что мы носим тег {RL} отсутсвует!
вчера (после ЗАЯВКИ НА ЭТУ ДРУЖБУ)оскорбили нашего соклана,вам насрать на это???


Последний раз редактировалось: Red_Wolf (Сб Ноя 28, 2009 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:10 pm

Приветствую всех!
Скажу, что с бойцами вашего клана я общался меньше всего, и к вам на сервер захожу достаточно редко, но не смотря на это, у меня со всеми бойцами вашего клана дружеские отношения, как минимум нейтралитет, и вражды не было...
Что косается ситуации с Ред Вульфом, я в курсе этого, но я к этому НЕ ПРИЧАСТЕН, я его не кикал, не банил, не оскорблял, и не мутил, поэтому притензий с его стороны быть не должно.
Но есть еще одна ситуация, которая произошла с Руссменом, вчера на нашем сервере во время игры на тазерах, я его кикнул, за то что он выбил дверь, а у нас по правилам двери не выбивают, странно видеть притензии ко мне с его стороны, я думал что мы вчера все решили, и что притензий не будет, раз они есть, скажу еще раз, что те игроки которые регулярно играют на нашем сервере эти неофициальные правила знают, ну раз так, и у Руссмена комп был в ремонте, то я еще раз публично приношу ему свои извинения, за свои действия! Не хочу что бы ко мне плохо относились игроки вашего клана! Не хочу что бы из за этого досадного недоразумения не сложились дипломатические отношения между нашими кланами! Думаю вы меня поймете, Руссмен, извини еще раз... Надеюсь что больше негативных ситуаций и конфликтов между бойцами наших кланов не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:11 pm

Ок Травкин, ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:13 pm

к НЕВЬЕБЕННО огромному сожалнию они будут!потомучто есть я,и есть бирмен (и это только к примеру)
и всё что я сказал,и что я скажу,я от этого никогда не откажусь,зарубите себе это где хотите, дипломаты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:19 pm

Ред Вульф, скажи, у тебя ЛИЧНО КО МНЕ есть какие нибудь притензии? Если да, то не молчи, говори то что думаешь, у меня к тебе притензий нет! Если ты на что то в обиде на меня - не молчи, скажи! И прошу тебя, относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе, я тебя не оскорблял, я пришел по человечески, мирным путем во всем разобраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:24 pm

Обиды с временем проходят рэд, цель этой дружбы чтобы их небыло, а ты провоцируешь людей ну ругань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:26 pm

Nimn@L пишет:
Ред Вульф, скажи, у тебя ЛИЧНО КО МНЕ есть какие нибудь притензии? Если да, то не молчи, говори то что думаешь, у меня к тебе притензий нет! Если ты на что то в обиде на меня - не молчи, скажи! И прошу тебя, относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе, я тебя не оскорблял, я пришел по человечески, мирным путем во всем разобраться!
к тебе лично у меня нету ни одной притензии,мы вроде как даже в очень нормальных отношениях,а по поводу относится к другим так как хочешь чтобы относились к тебе,я уже сказал что мною не было НИ РАЗУ сказано ни словечка кому либо из ваших соклано/альянсу,А ими было и сказано,и сделано много дерьма,и Я люблю тебя =) бы с ним,я не стал писать на сайте что меня забанили ни за что,и не по правилам,и еще много чего,но прощать все то что было я не собираюсь,и я буду принимать самую агрессивную форму поведения впредь,по отношению к некоторым людям
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:30 pm

Subaru пишет:
Обиды с временем проходят рэд, цель этой дружбы чтобы их небыло, а ты провоцируешь людей ну ругань.
всё уже давно спровацировано,"заряд заложен давно а ручку дитанатора нажали только сейчас.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:45 pm

Red_Wolf пишет:
Nimn@L пишет:
Ред Вульф, скажи, у тебя ЛИЧНО КО МНЕ есть какие нибудь притензии? Если да, то не молчи, говори то что думаешь, у меня к тебе притензий нет! Если ты на что то в обиде на меня - не молчи, скажи! И прошу тебя, относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе, я тебя не оскорблял, я пришел по человечески, мирным путем во всем разобраться!
к тебе лично у меня нету ни одной притензии,мы вроде как даже в очень нормальных отношениях,а по поводу относится к другим так как хочешь чтобы относились к тебе,я уже сказал что мною не было НИ РАЗУ сказано ни словечка кому либо из ваших соклано/альянсу,А ими было и сказано,и сделано много дерьма,и Я люблю тебя =) бы с ним,я не стал писать на сайте что меня забанили ни за что,и не по правилам,и еще много чего,но прощать все то что было я не собираюсь,и я буду принимать самую агрессивную форму поведения впредь,по отношению к некоторым людям
Ред Вульф, мы не вроде, а как я думаю а В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ, я к тебе хорошо отношусь, претензий к тебе у меня нет, мы ВСЕГДА хорошо играли на нашем сервере без каких либо инцидентов, но сейчас я тебя не понимаю! Нужно уметь прощать обиды, все в жизни случается, всем свойственно ошибаться, нужно уметь прощать, а не хранить злобу в себе, лично я здесь пишу, потому что я ХОЧУ ЧТО БЫ МЕЖДУ НАШИМИ КЛАНАМИ БЫЛИ ХОРОШИЕ, ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ! Я понимаю что у тебя боль в душе из за несправедливости, но я прошу тебя, будь проще, пойди первым на встречу, даже если ты был прав, и еще... не будь так категоричен, Тимур неплохой парень, и он действительно не хочет тебе зла, я думаю что тема эта была создана именно для того что бы наладить наши отношения, а не усугубить положение еще серьезнее...
Не будь ТАК категоричен, мы пришли с миром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:47 pm

Т.к мне не все равно на жизнь СВАТа и Вашего клана тем более. То хочу просто высказаться:

Не понимаю политики ОМОНА, точнее понимаю,но промолчу (наши проблемы). Как то это слишком наигранно получается: Альянс с АС, Дружба с РЛ, подкат с дружбой к РФ, вообщем давайте со всеми дружбу дружить. А на самом деле проявляется на горизонте неуважение к игрокам, носящим другой тег (кики, баны, хамство, всякие другие уловки). И у нас начиналась "ЧУдо Дружба". ТХ помогал по вопросам касаемо форума, советовал. Я всегда с радостью шел на общение, было приятно чаго-то обсуждать, играть вместе. Пока не случился тот злополучный первый матч на турнире, не смотря на все человеческие отношения, нормальное общение, клан стал использовать грязные приемы во время нашей с ними игры, я сначала спокойно парням сказал, что прекратите кемп, на что получил такой пофигизм и такое моральное обсералово сверху, словно им было совершенно пох...и срать им хотелось на наши предупреждения...Тут я и сорвался... С тех самых пор Дипломат Субару и к нам пришел, разгорелся конфликт. На последней игре в финале я не могу сказать о дружелюбном к нам настрое, вроде бы все утряслось, но со стороны Слоттера постоянно шел негатив в нашу сторону, Евпатия вообще заподозрили в "крысятничестве", якобы он подсуживает нам и передает инфу кто где находится. Хотя Субару предложил перед матчем нам совсем смешной вариант: Он говорил: "С Нашей стороны судья Биармен, он будет сидеть в спеке (напомню- СУбару сидел с Биарменом в одной квартире и играл эту игру, мало того что ребята в альянсе, да еще такое предложение нам Very Happy ..абсурдно, не находите ли)".
ОМОН как мне кажется через чур начал Звездно себя вести, чувствуется рука учителя. Конечно это их право, но надо и к другим относится по-человечески, уметь уважать своего соперника и просто уметь дружить не только в своем коллективе, но и за его пределами...Я считаю, что до встречи с Брайном и его товарищами клан ОМОН был совершенно другим, а сейчас сильно изменился не в лучшую сторону.

С Уважением и своим личным мнением Кефирный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:48 pm

Детонатор....... БУУУУУМ =) лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:55 pm

Кеф, либо ты не понял, либо ты просто врешь сейчас, про бирмена я говорил что он будет в ВИЕВ а не спеке, или ты нас за идиотов принимаешь? В игре с вами я к авм негатива не проявлял никакого, то что было раньше.. я понял что с тобой бесполезно спорить, поэтому пересмотрел свое отношение. Насчет звездной болезни.. так это вобще смешно, уж что что, но мы медальки себе не рисуем на аватары). Если ты хотел подлить масла в огонь, то другое дело, а отношение нашего клана в целом к вам нормальное, я не знаю почему слотер там чтото писал да и не читал честно говоря, может просто чувства юмора у вас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 8:56 pm

PS:
Рука какого еще учителя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 9:08 pm

мда уж....ничего нового я не услышал....Как говорится опять 25. Я все сказал и за свои слова отвечаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 11:52 pm

Nimn@L пишет:

Ред Вульф, мы не вроде, а как я думаю а В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ, я к тебе хорошо отношусь, претензий к тебе у меня нет, мы ВСЕГДА хорошо играли на нашем сервере без каких либо инцидентов
Nimn@L пишет:
но сейчас я тебя не понимаю! Нужно уметь прощать обиды, все в жизни случается, всем свойственно ошибаться, нужно уметь прощать а не хранить злобу в себе,
Nimn@L пишет:

лично я здесь пишу, потому что я ХОЧУ ЧТО БЫ МЕЖДУ НАШИМИ КЛАНАМИ БЫЛИ ХОРОШИЕ, ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Nimn@L пишет:
Я понимаю что у тебя боль в душе из за несправедливости, но я прошу тебя, будь проще, пойди первым на встречу, даже если ты был прав, и еще... не будь так категоричен, Тимур неплохой парень, и он действительно не хочет тебе зла, я думаю что тема эта была создана именно для того что бы наладить наши отношения, а не усугубить положение еще серьезнее...
Не будь ТАК категоричен, мы пришли с миром...
да это так,и я искренне рад.

я не прощаю,беру на заметку то,что человек может сделть,и какое он дерьмо

я только рад!ибо все же есть шанс прекрашения всей этой *нецензурная брань*

пойти на встречу к кому?я разве мешаю вам заключать мир?нет,я просто говорю,что елси после заключения этого соглашения,будут закидухи со стороны господ-неадекватов,то лично я смешаю их с дерьмом по самый небалуй,и конфликт будет,обещаю!(а вероятность того что закидухи будут велика..очень.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Man(RUS)
{RL} ClaN
Man(RUS)


Количество сообщений : 212
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербрг.Россия
ICQ : 389901616
Дата регистрации : 2008-09-04

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 11:56 pm

Я передумал, и даю отрицание по отношению к дипломатии - Дружба.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 2:00 am

Знаете, в тот вечер я тоже от Роски чуть кик или бан не получил! Играли на тазах, дверь кто выбил из нашей команды, и выбигаю я из нее и тут роска жмет на паузу и спрашивает: "Кто выбил дверь? Ты Руссмен?" Но меня ни кикнули, кикнули того, кто дверь взломал--но знаете, как то не посебе играть на сервере, где к игрокам относяться "СВЕРХУ ВНИЗ"! Мне это чувство не понравилось! Знаете, я не против дружбы, но как видеться-не пришло еще то время, когда мы можем не кривя душой сказать-ДРУГ! Да, может кто то из наших игроков имел приятный опыт общаться с ОМОНОМ, а кто - то нет................да к чему этот весь бред.......НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ..................а хотя............может оставим все как есть! Кик за кик, бан за бан, зуб за зуб, команда на команду, ВОЙНА!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkergbr

stalkergbr


Количество сообщений : 11
Возраст : 41
Географическое положение : Латвия Рига
Дата регистрации : 2009-02-08

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 3:24 am

Хочу заметить насчет сервака омона то и я напоролся на кик не понятно ваще за что5 раз подряд мне был выдан кик,так еще и обосрали как часто бывает у омона,я даже создал тему у нас на сайте о том что обьявить войну клану омон так как они не уважают других игроков!
Попросил всех админов забанить омно на наших серваках!
Пусть сами играют на своем серве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 4:11 am

Вот материал, из закрытой темы, с форума ГБР: StakerGBR: "И вобще я объявляю клану омон ВОЙНУ так как они меня запарили вчера заходил к ним на серв а они меня кикают говорят что у них треня но вместе с ними играет один из рф а другой из рл а меня кикают!
Я спарашиваю за что кик а они мне в ответ Тут тебе никто не обязан заходил раз 6-ть к ним но всеравно был кик!"
Сталкер, я был в тот момент когда тебя кикнули на сервере! Перед тобой за несколько минут до этого зашел Матроскин, его тоже сначала кикнули не обьяснив причину, и только потом сказали ЧТО У НАС БЫЛА ТРЕНИРОВКА, у нас была игра союзники против союзников (OMON vs AC), и было 2 независимых судьи один от РЛ, один от РФ, если бы ты посмотрел бы внимательнее, то увидел бы что РЛ, и РФ были в SPEC, это была необычная игра, ребята готовились к игре на турнире. Я сам висел в виеве и просто за всем наблюдал. Думаю если у вас бы на сервере было бы подобное мероприятие, нас бы тоже кикнули! По моему это не повод обьявлять войну клану, и можно решить все мирным путем, что тебе как раз и было сказано Мясником.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 4:35 am

Да! Тут все понятно---если такие разговоры идут про ваших АДМИНОВ по КИКанию и БАНитью --следует омон позадуматься--кому стоит давать, а кому нельзя давать админ пароль! Дело не в сервере, в очень большом количестве администраторов, которые сами правил сервака не знают, обзываются и ведут себя не по-человечески! При всем уважении к игрокам омона, некоторые из них не достойны носить тег омона (понабрали дохрена не адекватных людей, не промыв мозги им предваритаельно и не объяснив правил поведения)! Думаю лидеры омона подумают над всем тем, что тут было сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:40 am

Ок, есть такое понятие всем знакомое, как испытательный срок, елси будут претензии, жалобы и тп, пишем в личку ситуацию и решаем вопрос, так сказать своеобразная методика воспитания. Это единственное что могу предложить, чтобы избежать необоснованных обещаний, будем пробовать помогать друг другу, тогда и поймем друг друга. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatarin

Tatarin


Количество сообщений : 18
Возраст : 40
ICQ : 401450088
Дата регистрации : 2009-02-05

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 1:40 pm

Мда !!??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дипломатия <omon> & {RL}
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» OMON VS RL
» <OMON> vs <RL>

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация :: Дипломатия-
Перейти: