Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дипломатия <omon> & {RL}

Перейти вниз 
+15
Evpatiy
BraIN
killer(rus)
SNEG
Tatarin
stalkergbr
Kefirny
Nimn@L
Dobryj_Kot
RussMAN
Man(RUS)
Red_Wolf
Jackson25
Travkin
Subaru
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SNEG




Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-01-06

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 3:05 pm

pwnd For fuck sake!
Вернуться к началу Перейти вниз
RussMAN
{RL} ClaN
RussMAN


Количество сообщений : 146
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-05

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 3:55 pm

Subaru пишет:
Ок, есть такое понятие всем знакомое, как испытательный срок, елси будут претензии, жалобы и тп, пишем в личку ситуацию и решаем вопрос, так сказать своеобразная методика воспитания. Это единственное что могу предложить, чтобы избежать необоснованных обещаний, будем пробовать помогать друг другу, тогда и поймем друг друга. Согласны?


я согласен,но искореннить это (безграничное администрирование) надо навсегда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
killer(rus)

killer(rus)


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-11-29

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 4:58 pm

Ахуеть можно . lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:03 pm

всё что было написано,всё равно бесполезно вам ,нихрена не доказать


Последний раз редактировалось: Red_Wolf (Вс Ноя 29, 2009 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
killer(rus)

killer(rus)


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-11-29

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:07 pm

Red_Wolf пишет:
Subaru пишет:
Ок, есть такое понятие всем знакомое, как испытательный срок, елси будут претензии, жалобы и тп, пишем в личку ситуацию и решаем вопрос, так сказать своеобразная методика воспитания. Это единственное что могу предложить, чтобы избежать необоснованных обещаний, будем пробовать помогать друг другу, тогда и поймем друг друга. Согласны?
вот скажи мне..тут "работаешь" во имя дружбы ты..ясно ты дипломат,но у меня навязчевое чувство,что вашей так сказать элите..насрать,на то что происходит,я не уверен что тот же Roska(мне он ничего не делал,но ребят из RF просто ни за что,и банил и кикал,всё это было при мне) обуздает свою великю гордость,как будто он единственный человек,и что всё вокруг не дерьмо,а тоже..как ни странно люди..и просто больше никто ТЕРПЕТЬ выходки таких крутых чувачков,не будет..и решаться это в личке как вы хотите (шоб по тихому да?) не будет тоже..и наверно я уж совсем обнаглел..но СЕЙЧАС ситуация не на вашей стороне..вы не дураки,поняли наверно,что хуёвничество каторым вы так активно занимались,может привести ваш клан в такое же положение,как например клан скорпа,все русские друзья в итоге ,послали бы вас НА Я люблю тебя =)..все..поверьте
но сейчас,я сам лично вижу,что всё изменилось (может только на первый взгляд?)
перед тем как кикнуть,предупреждают...немыслимо,правда?
если хотят играть 2vs2 то кладут в спек,а не кикают..еще более немыслемо..
Ну и вроде все направлено в одно русло..которое ведёт к большой и светлой реке,а не в канализацию

и еще если ктото из ваших вздумает обижаться,за то что тут сказано,то идите .. ... подумайте скольких вы обидели..


Ты чё несёшь придурок ????!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:10 pm

а ты читать не умеешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:13 pm

Да нет... Он все правильно говорит... Чувак действительно дело говорит, с нашей стороны были ошибки, и негативные отношения, но ошибки нужно признавать, и мы их признали... Поэтому хотим что бы вы приняли наше предложение о дружбе, хотя бы на испытательный срок.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:17 pm

да,то что я писал-я написал,Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ИЛИ БРАТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!!ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО Я КАК ОВЦА БУДУ ТОЛЬКО УТВЕРДИТЕЛЬНО МЫЧАТЬ????В ОТВЕТ НА ПОТОКИ ДЕРЬМА????ХYЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:22 pm

Блин, Ред Вульф, как ты не понимаешь, что это было... Но было все в прошлом, зачем ворошить прошлое, мы предлагаем дружбу, союз, и светлое будующее! Подумай над этим, люди со временем меняются, и если мы допускали ошибки, то мы осознали свою вину, и первые идем вам на встречу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:29 pm

всё равно бесполезно,вам нихрена не докажешь


Последний раз редактировалось: Red_Wolf (Вс Ноя 29, 2009 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:39 pm

Рэд, извини конечно, но ты маленький идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:49 pm

можно было бы тебя оскорбить..послать подальше,но зачем?тебе,вам ничего не доказать,киллер в шоке!!кошмар,звезда в шоке,ничего из того что я писал конечноже не было,я всё наврал,дабы оскорбить вас ребята.
да у меня набралось много что вам сказать,я сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkergbr

stalkergbr


Количество сообщений : 11
Возраст : 41
Географическое положение : Латвия Рига
Дата регистрации : 2009-02-08

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 5:51 pm

Red_Wolf

Смотри они крутые еще и бан тебе дадут за такие базары!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 6:14 pm

Ув.Клан omon,а в часности:Subaru,Nimnal,Killer,я приношу вам свои (искренние) извенения,я "маленький идиот"развел тут какойто цирк!еще и втянул вас в это,простите меня пожалуйсто!я виноват,конечно же я не имел права ничего этого говорить!обвинять нивчем не повинных людей,моё никчёмное мнение должно было остаться при мне,а я нарушил всё это,извините меня!
______________________________________________________________________________________
ввы хотите это видить так???хорошо,пусть этот туман висит непроглядной пеленой перед глазами


Последний раз редактировалось: Red_Wolf (Вс Ноя 29, 2009 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 6:47 pm

Да речь не об этом, просто достаточно было один раз высказаться и принять решение, а не флудить тему хуями и тд. Это имело бы больше эффекта, нежели проврцировать людей на ругань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 6:50 pm

Ну дак и подведем теперь итог:

Что изменилось, какой вывод и вся суть?..К чему пришли ребята, каков Ваш ответ. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 7:30 pm

Суть кефирный в том чтобы небыло конфликтов
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 8:09 pm

Subaru пишет:
Да речь не об этом, просто достаточно было один раз высказаться и принять решение, а не флудить тему хуями и тд. Это имело бы больше эффекта, нежели проврцировать людей на ругань.
о_О ты принял это за извенение?/..наивный дипломат,я сделал тебе намёк,на то что мало,развести тут димагогию,и усмирить меня
и вот сейчас ты к чемунибудь приш0л?
а по поводу провоцирования я тебе уже говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkergbr

stalkergbr


Количество сообщений : 11
Возраст : 41
Географическое положение : Латвия Рига
Дата регистрации : 2009-02-08

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 8:47 pm

Nimn@L пишет:
Вот материал, из закрытой темы, с форума ГБР: StakerGBR: "И вобще я объявляю клану омон ВОЙНУ так как они меня запарили вчера заходил к ним на серв а они меня кикают говорят что у них треня но вместе с ними играет один из рф а другой из рл а меня кикают!
Я спарашиваю за что кик а они мне в ответ Тут тебе никто не обязан заходил раз 6-ть к ним но всеравно был кик!"

Интересно как это так ты знаешь чего пишут у нас в закрытой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 8:47 pm

Все сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimn@L




Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : 2L@
Дата регистрации : 2009-11-28

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 9:06 pm

Stalker, а какая разница откуда у меня информация? Главное что она есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 9:13 pm

шпиены и предатели не спят... Sleep scratch pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_Wolf
{RL} ClaN
Red_Wolf


Количество сообщений : 215
Возраст : 32
Географическое положение : Россия}{Москва
ICQ : 445_934_995
Дата регистрации : 2009-04-19

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 9:29 pm

Subaru,,тема создана 2 дня назад,может уже поговоришь с главой клана?в теме ничего нового я думаю не услышишь уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Subaru

Subaru


Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт Петербург
ICQ : 331231743
Дата регистрации : 2009-11-25

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 11:31 pm

Я жду ответа от главы клана в тему, чтобы все видели. Кферный ты либо параноик либо дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kefirny
Лидер клана «pir»
Kefirny


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2009-02-03

Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатия <omon> & {RL}   Дипломатия <omon> & {RL} - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2009 12:08 am

Subaru пишет:
Я жду ответа от главы клана в тему, чтобы все видели. Кферный ты либо параноик либо дурак.

Пошел в пинзду, дикое чмо и херь волосатая...С тобой по-другому нельзя видно общаться, тупиздень из леса!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дипломатия <omon> & {RL}
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» OMON VS RL
» <OMON> vs <RL>

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация :: Дипломатия-
Перейти: